Всем привет) девчонки, возник такой вопрос: предстоит 8 часовой перелёт в период овуляции! Может ли сбится цикл и овуляция?перелеты переношу отлично, но временные скачки плохо
Всем привет!))))Девчонки, сегодня 13-14 дпо. Сделала 2 теста(вчера и сегодня) и после полного высыхания появились призраки! на фото плохо видно, но все же! Может я себе придумала!? завтра иду сдавать ХГЧ!
Всем привет! Пару дней назад писала, что началась задержка и за день до неё были коричневые и кровянистые выделения(немного совсем )! Так вот, задержка длилась 1 день(а может и больше т.к цикл 23-27 дней) и началась менструация, но не как обычно а с боль...
Девчонки, всем привет))) у меня такая ситуация:цикл 23-27 дней, овуляцию я не отслеживала! Сегодня 27 дц! Вчера( примерно 10-14 дпо) были небольшие кровянистые и коричневые выделения, думала полило, но ночь прошла спокойно и сейчас полдень и тоже ни капл...
Девчонки, всем привет! Как думаете, есть ли надежда?
Цикл у меня от 23 до 27 дней, ни тест, ни узи на отслеживание овуляции в этот раз не делала! М были с 5-9 мая, и мое приложение показывало О на 12 дц(17 мая)! ПА был через день с 9дц и по 17дц! И вот в 17дц у меня сильно заболел правый яичник...на этот счет у меня было 2 варианта: либо я за студилась, либо это поздняя О! На следующий день боль прошла!Сегодня 1 день задержки и 27 дц!С 24дц-26дц тянуло живот как перед М,а сегодня пока тихо! Тесты предательски молчат! Кровь на ХГЧ пока нет возможности сдать!
Что думаете?есть еще надежда увидеть//?
ДОПОЛНЕНИЕ: появились выделения как молоко с водой разбавили...где о с пол чайной ложки
девчонки, всем привет! Подскажите какие методы проверки проходимости труб? врач предложила метросальпингографию на электронно-оптическом преобразователе, но цена этой процедуры(7-8т) мне не по карману!
Сдала анализы, врач посмотрела, помотала головой(видимо результаты не очень) и отправила с ними на консультацию к репродуктологу...а к нему запись только на след месяц...Может, девчонки кто то из вас разбирается в гормонах...гляньте пожалуйста...неужели так все плохо
Девчонки! Всем привет! Не могу понят, что это может быть... Через неделю после месячных началась какая то мазня коричневого цвета и тянет низ живота! Начиталась много всего в интернете...аж страшно стало! К врачу попасть есть возможность только через 2,5 недели!
Девчонки! 2 дня назад спринцевалась содой, для зачатия(начали за 5 дней до овуляции)! И в этот же день был па! А сегодня( 2-ой день после) пошла в туалет и обнаружила кровь...за весь день было 1 раз, но так прилично! Что это может быть? Стоит ли записываться к врачу? И еще, уже после того как сделала процедуру, прочитала что нельзя при эрозии, а у меня небольшая есть(((
Всем привет)))Девчонки, такая ситуация...31 июля у нас в семье аж 3 праздника(мой др, 5 лет нашей любви и день вмф(он у меня военный моряк)), а мужа как на зло 29 вызывают в военный поход в другую страну на месяц! Мы конечно же расстроились...И вот мне пришла идея положить ему в чемодан какой нибудь подарочек! Только вот что, пока не придумала...Посоветуйте пожалуйста))))