пока лежала с бронхитом делали узи на 30+2, сказала все хорошо, но в выписке смотрю степень зрелости плаценты 2. Разве должна быть такая? как было у вас. На третий скрининг записана на 30.08 срок будет 32+2.
пока лежала с бронхитом делали узи на 30+2, сказала все хорошо, но в выписке смотрю степень зрелости плаценты 2. Разве должна быть такая? как было у вас. На третий скрининг записана на 30.08 срок будет 32+2.
добрый день!
кто сталкивался с бронхитом во время беременности, как вас лечили?
вчера положили вечером в больницу, поставили какую-то капельницу(не запомнила)
хотели рентген-я написала отказ.
я конечно понимаю,что больница и врачи и они лучше знают, но боюсь навредить ребенку.
кашлем я тоже могу навредить(тонус и еще что)
расскажите ваши истории?! Заранее спасибо.
Всем привет девочки! Интересует вопрос секса, тем кому НЕЛЬЗЯ!
Далее под кат.
Всем привет!
Ломаю голову уже которую неделю, вообще имена никакие не нравятся(((
Имя нравится Александра,но не особо привлекает описание характеристики...есть еще имена,которые нравятся мне по жизни, но они встречаются в близком окружении (сестра,мама,подруги) и не хотелось бы дублировать...
Как вы выбирали имя своему ребенку? Читали в книгах описание имен?смотрели по календарю? просто была мечта?
Девочки, я просто не знаю как с собой бороться... 
читала вчера инструкцию и обнаружила такую фразу-"Стимулируя протеинлипазу, увеличивает запасы жира" что бы это значило
от него не поправляются?)))) а то помню в прошлую Б ставила его с первых недель и к 20 неделям было уже +6)))) а сейчас пока еще +2 кг, но начала ставить вчера его.
кто что думает?
Девочки,хотела спросить у вас, могли бы список кинуть, что из вещей необходимо закупить для малыша? ПДР 23 октября.У меня первый ребенок, я общее представление вроде как имею, что нужно, но вот список был бы кстати. Чего и по сколько. Хотелось бы пеленать первое время, из какого материала необходимо купить пеленки и сколько и одежду(боди,слипы,носки,ползунки). И аптечку. Покупать еще не планирую, хочу начать как в декрет пойду, а может и позже (еще действует на меня выражение "заранее нельзя") а так уже хочется, что-то накупить,по выбирать...еще подружки собираются чего-то отдавать)))
вы берете от друзей одежду? или крупногаборит?
Заранее спасибо всем за советы!!! 
Всем привет!
Искала я пессарий очень долго, как мне казалось, в своем городе в итоге не нашла, купил муж в Красноярске и отправил мне экспресс доставкой.(Он там в командировке)
24.05 установила моя Г сама, две минуты небольшого дискомфорта и сейчас все ок, не чувствую его вообще. ттт...до 01.06 на больничном.
В день установки была на УЗИ на биометрии шейки и была приятно удивлена, за неделю шейка увеличилась с 36 мм до 48,7 мм. Поставили мне пессарий для подстраховки, в связи с предыдущей неудачей из-за ИЦН. Шов нельзя накладывать, так как низко плацента, бояться зацепить. Также на УЗИ подтвердили, что в домике живет принцесса)))) я очень рада. Муж очень дочу хочет.
за 18 недель прибавка в весе 2 кг, что очень радует, так как я коняга еще та))))) за себя не переживаю по поводу веса, просто не хочется много набирать, ведь это может повлиять и на вынашивание и на роды.
Вообщем настрой у меня боевой, уверенна, что все будет хорошо! =)
