Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 3 неделя
Нижний Новгород
Лонгидаза свечи и планирование ???
Привет всем ....Сегодня сходила на обследование... Результаты не радуют ... Прикладываю .. Назначили эти свечи ... Кто нибудь принимал??!? При планировании