Ой девочки волнуюсь оч.. С утра делала тест дешевый там /, но что то поднывало сделать эвик и там вроде // посмотрите пжл... Нужна была определенность продолжать утрик или нет.. Вроде не реагент????? 


Ой девочки волнуюсь оч.. С утра делала тест дешевый там /, но что то поднывало сделать эвик и там вроде // посмотрите пжл... Нужна была определенность продолжать утрик или нет.. Вроде не реагент????? 

