Девчули,вот такая я стала халтурщица. Решила до О(примерно с 11 дня буду ловить) не мерить темпу. Это после того,как я сдуру градусник разбила и неделю еще все вымывала и переживала.а муж не в курсе,что я БТ меряю,и спрашивает,какого черта я вообще градусником махала…( ну ясказала,что мне показалось,что я горячая… не хочу,чтоб он еще и про БТ спрашивал,и так хреново,что не получается… ну вот. Так что пожелайте мне удачи с О. Чтоб я ее поймала и попала)))!
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет), планирую беременность
Ташкент