Что то меня сегодня колбасило с обеда часа 3, пока я не выпила ношпу,свечку вставила и спать легла. Тянуло хорошо так каждые 4-5минут по 30-40секунд. Не усиливались, поэтому я ,сначала занервничав, успокоилась, легла и уснула. Проснулась-вроде б так не хватает уже. Лежу. Выделений нет. Да,еще голова так болела до сна. Давление 130/70. Это же тренировочные были,правда? Я ничем спровоцировать преждевременные роды точно не могла. Тяжелое не ношу,половой покой соблюдаю, вроде все в порядке. Тем более сейчас схваток нет. Значит,точно треники? Или бежать к врачу? Не знаю,к какой категории отнести, вроде ж подходит к категории"Тонус"?
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет), жду девочку, 35 неделя
Ташкент