Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Отдых на море во время беременности - конечно, за!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Да, вспомнился и мне мой беременный отдых. Мне тогда справочку не дали, за день до вылета было плохое узи. Кучу нервов мы потратили, но полетели на 3 недели в Турцию. Все прошло хорошо. А по возвращении на узи нас обрадовали, что угрозы больше нет. Доча родилась с маленьким родничком, я думаю, что от солнышка)))
0
13.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
представляю, сколько вы пережили тогда и как волновались.хорошо, что все прошло хорошо)
0
13.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Каждую секунду, дюфастон и утрожестан (в Турции он называется Progestan) всегда были со мной. Но я чувствовала что все хорошо будет, это сложно обьяснить словами.
0
13.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
это чувство было и у меня тогда. была уверена, что все будет хорошо. а вот врачи часто ошибаются, так что надо доверять своему сердцу.
0
14.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Эх, жаль, что я не прочитала этого на годик пораньше :( Сама вот именно побоялась, особенно после первой неудачной беременности, да и вообще всего боялась. А сейчас вот представила, сколько приятностей для мамы и, соотвестственно, малыша... прямо сразу захотелось тоже забеременить и съездить!:)
0
13.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва
Юлия, спасибо за комментарий, я тоже боялась изначально, к тому же начиталась в Интернете мнений мам, которые сами не летали, но знают лучше других, что летать нельзя;) А ведь путешествие на самом деле пошло мне и малышу (и нашему браку;) только на пользу. Свежий воздух, натуральные продукты и море - эх, как вспомню! если нет противопоказаний, то однозначно бояться нечего!
0
13.08.2016

Похожие записи