Чувствую себя хорошо, токсикоз не дает о себе знать, иногда при мысли о еде немного неприятные ощущения, от одной мысли пропадает аппетит, но вот с желудком не поспоришь😆, начинает песни петь...немного беспокоит грудь😞, она непрерывно растет, а так усталости не чувствую, слабости нет, в принципе ничего отрицательного, гуляю каждым день в парке, слушаю музыку и наслаждаюсь каждым днем беременности, эти чувства невозможно передать, но каждая будущая мама меня поймет 😉 
Милан
Девятая неделя 😉
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Милан
Поздравляю! Это самое чудесное время))) наслаждайтесь 😊
0
31.03.2016
Ответить
Милан
Спасибо Натали! Да, это точно, сейчас наступает пора когда свои брючки и юбочки почти не застегиваются, а новые почти висят или болтаются потому что еще почти нет живота 😂😂😂
0
31.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Милан
Бывает;)) некоторые увидев 2 полоски сразу бегут за одеждой для беременных! А живот потом вырастет... оглянуться не успеешь)
0
01.04.2016
Ответить
