Наталья Омск Меня папа в лес возил к Деду Морозу я у него попросил самолет на пульте управления!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Оренбург Красиво как зимой! Вы в самом Омске живете, или в районе? Мы были в гостях и в Омске, и в Крутинке. 0 26.03.2016 Ответить Примеряем обновки!!! Мой друг!!! Похожие записи Пульт управления Машины на пульт управления пульт управления для Ванюши Пульт управления для Димочки!!! Наш пульт управления Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027