Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Булочка
Москва, Россия
На сайте с 22.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Булочка
Мама девочки (11 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Можно ли лечить спину у остеопата или мануальщика в Б?
Можно ли лечить спину у остеопата или мануальщика в Б? Снова беременна, очень болит поясница (там есть протрузии). Срок маленький еще - 6-7 недель. Очень не хочу запустить и промучиться спиной всю Б. Можно ли вправлять спину у мануальщиков? На каком сроке?? И самое главное - если вы в Москве, подскажите контакты. Я пока не могу найти мануальщика, что не боится с беременными. Нужен именно специалист по беременным, я знаю такие есть.
Протрузии и роды? кто как рожал при проблемах в спине?
Девочки, привет, я тут новенькая! Беременна снова. Срок маленький еще. Но у меня сразу встал вопрос - ЕП или КС?? Первую родила сама, но намучилась - 2 суток сильных схваток на 41 неделе, 0 открытие. Если бы не эпидурал - наверно было бы ЭКС. Там еще загиб матки и боли жуткие, как я поняла из-за проблем в спине. После родов сильно болела спина в районе поясницы. Все говорили - терпи, скоро пройдет. Не прошло!! Впервые пошла на мрт. Дочке было 4 мес. В итоге - две протрузии в пояснично-крестцовом отделе. Начиталась форумов, мнения разные! Кто-то из врачей протрузии даже не считает за проблему. Кто-то однозначно КС, но даже не под эпидуралкой (мол вредно спине), а только под общим. Кроме спины у меня больше никаких показаний к кесареву нет!! Что делать то?? С одной стороны страшно, что сама буду рожать и защемит все, останусь без ног (даже если с эпидуралкой есть такой риск). С другой стороны кесарево пугает долгим восстановлением и отсутсвием контроля процесса родов. Кто как рожал? Можно подробнее пожалуйста!! Есть ли шанс подправить спину до родов? бывают ли мануальщики, которые берут беременных? (я пока таких не нашла)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
булка
11 лет 2 месяца