Сегодня была на КТГ плода,сказали что малыш здоров.Давление мое почти постоянно 90 на 60 говорят что низкое,но по крайней мере чувствую себя отлично,не считая болей в ногах)
Сегодня была на КТГ плода,сказали что малыш здоров.Давление мое почти постоянно 90 на 60 говорят что низкое,но по крайней мере чувствую себя отлично,не считая болей в ногах)