Войти
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

Поиск друзей в 40

Лучший ответ

Katarina
Киев

Так это Вы не про подруг,а про приятельниц)Они сами находятся в тех же местах,где Вам и им интересно.А по другому маловероятно.Если я ,к примеру, собачница,то достаточно на площадке зацепиться с такими же,вот вам и новые знакомые.Так же в театре,на выставках или в путешествиях.А так никто никого развлекать за компанию не будет,если интересны не совпадают.

0
09.07.2024
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 5 месяцевПирожок, 11 лет 3 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

У меня сестра в 40+ стала ходить на зумбу, нашла там подруг. У них часто совместные вылазки на природу или в кафе, отмечают дни рождения и всё на свете. Танцуют в людных местах и много чего интересного у них происходит. Летом в основном на улице тренеруются. На танцы бегает каждую неделю, хоть и устаёт на работе

0
09.07.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга

Когда мне было 20, подруги были 30 ле не, сейчас мне 40 и снова подруги тридцатилетние) знакомства завязываются как раз либо в путешествиях, либо на курсах)

0
09.07.2024
анНЕТ
андрей, 13 лет 10 месяцев Липецк

можно найти в местах по интересам. В той же секции начать общаться, авось с кем нибудь да задружитесь и найдутся другие совместные интересы

0
09.07.2024
TatianaD
Марк, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Начните с секций. Там с кем нибудь. Познакомитесь.

0
09.07.2024
Мой сын советует мне сходить к психологу. Девочки, а у вас есть свои любимые ритуалы ухода?

Похожие записи