8 лет

Миома при беременности!!!

Была миома, обнаружили на ранних сроках, я уже точно не помню какая она была, но ее наблюдали постоянно особенно на последних сроках беременности. Когда рожала миома осталась со мной. Когда проверялась сказали, что все норм, понятия не имею может опять с ней жить. Рожала нормально сама ни каких проблем с этим связанным не было.
15.04.2016
У меня миома. Увидели при первых родах на кс. Родила первого, без проблем забеременела вторым и третьим. Мне врач говорила. что хорошо. что забеременела - будет расти плод, а не миома. Также говорила кормить грудью минимум год - бывает, что небольшие миомки рассасываются при этом. во всяком случае не растут пока кормишь. После второго ребенка (его кормила 1.7) делала узи - на узи миомы не увидели (значит не выросла за весь этот период) и врач на ощупь говорила не выросла
12.04.2016
У меня подруга с миомой забеременела, родила сама, не разрешила во время родов удалять и уже второго с ней планирует. Говорит, после второго удалит.
12.04.2016
Я как то лежала в больнице с девочкой! Она вынашивала близнецов и у нее была миома. Размеры и пр. я уже не помню! Но выносила и родила путем кс доношенных малышей. Причем, на ранних сроках ей говорили прервать Б, она отказалась.
11.04.2016
спасибо!
11.04.2016