Войти
Юлия
45 лет Казань, Россия
На сайте с 23.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
136
друзей
1
подписчик
Как поживает ваша талия?)

Девочки, возможно, среди Вас есть счастливицы, которые после родов мгновенно вернулись в прежнюю форму и рассекают в узких джинсах, подчеркивая ремешками осиную талию…) ? Увы, это не про меня. Вторая беременность не отпускает так просто) Но это все отговорки, конечно. Основная проблема - ЛЕНЬ. Но сегодня утром что-то произошло.

Стульчик для кормления - отзыв)

Стульчик для кормления - еще один мастхэв для комфорта мамы и малыша. На мой взгляд, для того чтобы мама могла спокойно готовить или заниматься хозяйством, нужно, чтобы бодрствующий малыш был рядом. Кроме того, лично мне хотелось, чтобы дочка присутствовала при наших семейных завтраках-обедах-ужинах еще до того, как начнется прикорм. А ведь кухня, пожалуй, единственное место в доме, где организовать «плацдарм» для малыша проблематично. Поэтому я искала стульчик 0+. Им оказался Chicco Polly Magic. Сказать, что я им довольна - ничего не сказать) поэтому вот вам отзывы)

2
О чем еще подумать при выборе роддома

...или есть ли жизнь после кесарева)))

Всем привет! Как и обещала, пишу о личном опыте. И речь здесь пойдет о выборе роддома. Девочки-беременяшечки из Казани, возможно, для вас это будет интересный отзыв о 1-м Роддоме. Остальные, может быть, просто возьмут на заметку некоторые вопросы, которые не лежат на поверхности, но их стоит задать врачу на стадии выбора медучреждения)

9
Юлия
Даша, 10 лет 11 месяцевНикита, 23 года 7 месяцев Казань
Приветствие :)

Привет, дорогие мамочки!

Как и положено при знакомстве, два слова о себе: увлеченный иллюстратор, страстный скрапбукер, фотограф (здесь у меня две музы - предметка и дочка)), безнадежный фанат Adobe и просто влюбленная мама "большого" мальчика и маленькой девочки :) Буду рада новым знакомствам и друзьям! Заходите в гости)

Даша
10 лет 11 месяцев
Никита
23 года 7 месяцев