где мочевой пузырь, ближе к лобку, под утро появляется бугорок очень твердый в зоне лобка почти. На узи была в 9 недель было все хорошо, а сеччас очень переживаю, считаю что очень низко он расположен, и не чувствую шевелений, хотя в первую беременность уже вовсю пинал меня на 16 нед.