Свечи Корилип, как палочка выручалочка в плане общего укрепления организма
Не собираюсь заниматься рекламой, но так как нашла очень интересное средство для своего ребенка под названием "Корилип", то естественно не могу не поделится им, ибо это своего рода небольшой прорыв в плане общеукрепляющих средств.
Узнала о нем недавно, скажем так случайно, подруга рекомендовала, мол говорит, скоро школа, надо бы укрепить организм наших детишек, я стала хвастаться всякими витаминками, мол такие нашла и такие, импортные, крутые, дорогие, она же говорит, мол купи свечи "Корилип" и не выдумывай, зачем платить больше, когда можно купить качественнее и подешевле. Почитав отзывы в инете, решилась и купила. Сразу скажу, что вводить свечку лучше всего после того, как ребенок сходит в туалет, ибо имеется небольшое раздражение кишки, появляется небольшое жжение в течении 10 минут (на себе сначала проверила), но это мелочи, ребенок особо не жалуется. Кстати, если ввести свечу же до опорожнения, то скорее всего свеча вызовет позыв в туалет и выйдет, а этом нам не надобно. Главное, что нравится, это конечно же результат, ведь именно благодаря свечам Корилип, после первого курса заметила, как мой ребенок преобразился, стал более активным и не смотря на то, что раньше кушал мало и как итог страдал нехваткой веса, аппетит наладился и он неплохо под набрал. Думаю вот, что осенью еще раз буду использовать эти свечки, ведь тогда начнется самый пик простудных заболеваний и надо будет укреплять по возможности организм.
Стоит так же отметить, что педиатр, который занимается нами, одобрил средство, это о многом говорит, да и как она сказала, благодаря главному компоненту - кокарбоксилазы гидрохлориду улучшаются сами обменные процесса во всех тканях, и как итог идет способствование вывода из организма вредных веществ, которые в будущем могут подорвать иммунитет. Так же плюс, то что ввод ректальный, ведь детям нежелательно давать много витаминов орально, наносится серьезный вред желудку. По курсу, могу сказать следующее, как объяснил мне фармацевт 10 дней вставляют, 20 дней перерыв и так надо делать 3-4 курса, после этого результат порадует любую мать. Я правда только первый провела, но уже заметный видимые результаты.
Насколько я знаю и взрослые вставляют эти свечки, но им 2 раза в сутки утром и вечером, сама вот думаю, может тоже пройти, почему бы и нет. Ведь, как известно, иммунитет с нашей экологией у нас ни к черту, но пока это лишь мысли. Моя суть отзыва, это помочь мамочкам в поиске общеукрепляющего средства.