Войти
Адель
Россия
На сайте с 24.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
10 неделя беременности...

С первой ничего страшного не было, кроме легкого токсикоза. Сейчас же меня тошнит от людей, стала плаксивой. Раздражают прикосновения мужа. На кухню вообще не захожу. Толком ничего кушать не могу... Пью только воду, Эссенциале прописали и фольку. От кольпита йодоксид. Ужасно хочется холодного сахарного арбуза. Жду не дождусь когда закончится этот токсикоз