Вчера пошла в храм подходит ко мне девочка лет 8ми м говорит что мол вас моя мама зовет. Смотрю моя знакомая которая работает а аптеке в роддоме. Подхожу а она говорит мне я хочу с тобой поговорить, чо мол ты не можешь забеременеть или выносить. Я хочу теье помочь. Тебе надо заказать слудбы в тркх церквях. У меня аж в глазах потемнело от неожиданности. Я в положении а она так бестактно подходит и говорит что мол я так поняла ты не можешь выносить. И с таким видом будто мне одолжение делает что соверует слудбы заказать. Тпкая невозмутимая... Я ошарашена была от такой наглости! Это нормально???? Девченкаюи поддержите, второй день без настроения ...
Постарайтесь не обращать внимания и отпустите всю эту ситуацию. Многие ходят в храм только для виду, не будучи при этом христианами по факту. Она даже не поняла как проявила гордыню! И спровоцировала вас обидеться. Не стоит из-за таких людей расстраиваться и тратить силы на мысли о них.
Постарайтесь переключиться на что-то другое.
Спасибо большое за поддержку! Вы точно заметили про гордыню... Я так и поняла что она там залетом оказалась... Гордыня да! Такое чувство было что она все знает про меня и она знает как надо поступать... Напомнила мне одну родственницу мою... Аж смешно!!! Когда она сказала что хочет мне помочь я так и хотела сказать, что мол, а ты что доктор или сам Господь Бог!?)))
Я понимаю, что бы спорила сначала как дела, что нового, а то ничего не зная, с такими выводами ее... И желанием причинить добро! Думала сейчас врача начнет советовать или еще что, а то такое чувство что я тупая вообще - закажи в трех церквях... Язычники!!!!)))
Такое ощущение, что у Вас на лбу написаны (не дай Бог) какие-либо проблемы. А тут человек великий психоаналитик и советчик, и без мыла, простите, в п*пу.
Согласна, абсолютно неприятно вот так в лоб без "привет! и здрасте!" сразу услышать рекомендации.
К сожалению, люди Бога и молитвы воспринимают как средство достижения каких-либо нужных целей. И действительно выглядят при этом как язычники.
Вика, так дело в том, что она в аптеке при роддоме работает, где я покупала лекарства, когда лежала в гинекологии в прошлом году. А в этом году приходила к ней за набором для осмотра, благо он не пригодился. Но это же надо! Получается она пользуется той информацией, которой пользоваться не должна. Она аптекарь, а они интересно клятву Гипократа дают? О неразглашении или как это у них называется? И взяв ту инфу она пришла ко мне советы давать!!! Такое чувство было что я голая перед ней стою... Че я должна с ней обсуждать интимные дела при том что у нас общие знакомые?! Мало ли с кем она еще треплется обо мне?
А на лбу не написано, просто она в аптеке работает где я брала медикаменты когда лежала в гинекологии в прошлом году.
Ну прям бесят люди, которые лезут не в своё дело... Ну оно те надо??? Прямо она знает все как надо делать... А вы ей ничего не сказали? Я, наверное, не содержалась бы и объяснила ей... А вообще, не обращайтесь внимания на таких людей. P.S. А ещё мне "нравятся" незнакомые бабушки, которые проходят, оборачиваются, заглядывает в коляску, а потом ещё и комментируют как ты отдела ребёнка и т. д. )))
Спасибо что поняли меня и мои чувства по этому поводу! Я сказала что у меня сейчас все нормально и я заказывала в 10 церквях службы!!! Очень мол помогает!!!))) Но настроение она подпортила мне... У меня еще есть такая одна родственница которая лезет всегда когда ее не просят. Но она пока не в курсе ну и Слава Богу!!! Правда накрутила себя что те будут говорить...
Девченки, спасибо вам за поддержку, а еще выыговорилась и настроение существенно улучшилось!
)))
