ммм как мне нравится такой график!!!!ТТТ чтоб все так и росло)))) 
0
04.06.2016
Ответить
Спасибо Танюш,но чего то настрой мой боевой улетучивается,как сказали мне,что тонкий эндометрий,так я и расстроилась и второй день информацию про него читаю и она не обнадеживает.😥
0
04.06.2016
Ответить
да ну пока зигота решит крепиться там куда то.....еще неделя пройдет.она ж гуляет пока))))еще подрастет твой эндик))))
0
04.06.2016
Ответить
Ну дай бог!!! Буду надеятся на лучшее!!!Спасибочки!!!Ты меня немножко успокоила!!! Я вот думаю может мне гранат пойти купить и слопать? Может хоть чуть поможет?
0
04.06.2016
Ответить
тогда лучше свеклу,ананасы и тыкву)))я тыквой нарастила за 2 дня))))в тот цикл.в этот и на узи не пойду
0
04.06.2016
Ответить
Блин я сейчас врятли найду ананасы и тыкву,прям озадачила ты меня
0
04.06.2016
Ответить
ну тыквенное пюре детское,а ананас консервированный в банке)))
0
04.06.2016
Ответить
А ну это реально,а сколько мне этого пюре надо сьесть? И банок ананаса?
0
04.06.2016
Ответить
ну я оставшееся после дочи пюре ела 4 банки по 40 г и 2 банки ананасов.ну я еще на терке терла тыкву и ела со сметаной и сахаром.
0
04.06.2016
Ответить
да не за что!!!не переживай главное.а то нервы тоже на зачатие влияют,надо быть спокойной как удав,чтоб все прикрепилось))))а то гормоны стресса этому препятствуют....
0
04.06.2016
Ответить
О.к постараюсь не переживать!!! Ща мужа отправлю за пюре и ананасами!!!
0
04.06.2016
Ответить
ananasi mojesh´ konservirovannie kupit´...ya toje nedelü ela...2 dnya zabila....toshnit uje ot nih)))))))))))))
0
04.06.2016
Ответить
Zul´, super rost!!!!!!!!!!!!!! Rasti!!!!!!!!!!!!! jdu tvoy Chih!!!!!!!!!!!!! a naschet endometriya....Vspomni u Anechki toje tonkovat bil, a teper´ beremenyashka!!!!!!!!!!!!!
0
04.06.2016
Ответить
Спасибо дорогая моя!!!Мне Танюха посоветовала ананасы и тыкву,вот сходили с мужем в магазин закупились!!!Натерла тыкву со сметаной и сахаром грамм 200, еле сьела,с детсва не люблю ее,хотя умом всегда понимала,что она полезная.И ждет меня еще большая банка ананасов сейчас ее еще слопаю.Оч.надеюсь,что поможет.
0
04.06.2016
Ответить
Ya znayu pro ananasi)))) toje em...uje ne lezet))))))))))) no mojet, pomojet...
0
04.06.2016
Ответить
Бум надеятся,что поможет,по любому лучше чем гормоны.
0
04.06.2016
Ответить
Нормально скакнула)) пусть не падает
0
04.06.2016
Ответить
Пиво пью ))) горестно мне,до М 4 дня, тест казел(( и муж на работе ещё((( и сын к бабушке упарол, тоскливо))
0
04.06.2016
Ответить

