8 лет

Планирование: 3 цикл

Я на втором цикле только полоски овуляционные купила (скорей всего как с графиком БТ - просто интересно знать свой организм), по ним старалась отследить овуляцию.. у меня муж сильно старше, и был уверен, что это в нем проблема.. даже устала ему объяснять, что до года - это вообще еще ничья ни проблема.. реально просто можно не попасть в овуляцию.. На третий раз получилось, вот 8 неделька) Удачи вам! :) позитивный настрой тоже очень важен, не отчаивайтесь главное, все будет хорошо!)
29.04.2016
Спасибо большое за комментарий, все говорят, что 3 цикл планирования, это ерунда вообще, а гинекологу в ЖК сказала, так та меня чуть ссаным веником не погнала из кабинета😂, мол совсем куку чтоли? Пришла жаловаться... А мне то уже 30 лет, а планирование первое, я бы тоже не заморачивались если б было мне 25 хотяб)) а ведь хочется двоих родить успеть) А есть друзья тут одни, у них с первого цикла получилось) вот счастливцы! Поздравляю вас! Легкой Вам беременности! Вы сами смогли без всяких стимуляций и поддержк?
29.04.2016
У меня 5 лет назад (с прошлым мужем) тоже все в первый же цикл вышло.. может и он помоложе был, и сперма поактивней.. и мне уже тоже 29:) Но тогда вот не срослось, и замер плод.. сейчас новая семья, новая жизнь.. и уже так давно готова к ребеночку, что тоже каждый месяц отсрочки, как приговор был.. а фолиевую кислоту не начали пить? мне назначали и в прошлую Б, и сейчас.. уж не знаю на сколько она помогает, но подготавливает организм - точно.. лишней такая поддержка не будет:)
29.04.2016
Мне очень жаль, что так вышло. Берегите себя, не волнуйтесь🙏🏼 Я пью элевит пронаталь (там и фолиевая включена) и муж пьёт фолиевая отдельно. Если в этот раз не выйдет, сдам все гормоны на проверку)
29.04.2016
Что ни делается - к лучшему:) в этом я уверена. А анализы - да, я бы тоже пошла сдавать.. я вот и ХГЧ сдавала платно, лишь бы уверится, пока УЗИ ждала.. Все будет хорошо!)
29.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 25 марта 2016 2 цикл и 1 неудачный график.