Получила результаты анализов, по эндокринологии все анализы в норме 👏🏼😃.
Тестостерон немного выше нормы. А у мужа наоборот понижен. Это уже плохо.
Из хороших новостей: записалась на приём в центр акушерства и гинекологии им. Кулакова.
Врачи в женских консультациях вообще не компетентны((( только вздыхают и говорят что, "люди 5 лет пытаются, а ты приперлась со своими полгода!" 😢
Хочу убедиться что фолликул лопается (есть подозрение - что нет), пойду на узи на 14-15 день цикла. Сразу после О.
И со всеми этими знаниями (гормоны, торч, мазок, фолликулометрию) и тремя графиками БТ (подготовилась основательно😂) пойду 7 июня к хорошему (Боже пусть она будет хорошей) гинекологу!!!