Увидала в аптеке тесты на овуляцию Фемиплан, недорогие такие, рублей 150, думаю прикольно, возьму!
Ну и что вы думаете, 3 дня делаю их... одна полоска и все тут, ну не может так быть, слабенькая но должна же быть вторая!!!
Плюнула на них, по...
Увидала в аптеке тесты на овуляцию Фемиплан, недорогие такие, рублей 150, думаю прикольно, возьму!
Ну и что вы думаете, 3 дня делаю их... одна полоска и все тут, ну не может так быть, слабенькая но должна же быть вторая!!!
Плюнула на них, по...
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!!
Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Цикл планирования 5.
Весь день ощущение начинающихся месячных, поясница, ноющие боли внизу. Грудь не болит и не увеличена. Состояние сонное и ленивое, наверное потому что выходной. В носу и горле немного першит, зуб гаденыш стал реагировать на горячее, аж есть не могу.
Тест на 11 дпо был чист, так же как и на 9 и 7.
Если ночью не начнутся м, утром завтра, на 27 дц сделаю тест.
сегодня меня осмотрела дмн Гаврилова, к которой я записалась через сайт на приём. Очень жаль, что на сайте не указана специализация врача. А она оказалась хирургом. А мне нужен был простой репродуктолог(
Ну ладно, 3000 р выбросила почти на ветер.
По анализам сказала все хорошо, (хотя есть результаты, выходящие за рамки нормы), в кресле осмотрела, ничего внятного не сказала. Сказала что спаечный процесс справа. Назначила гсг.
Ну и естессссственно, спермограмма.
И все. Все!
А я сидела там волновалась как перед защитой диплома... Думала ну сейчас то мне по полочкам все разложит Доктор Медицинских Наук!!!
На деле оказалось чуть лучше чем бабули в ЖК. Кресло на пульте управления😂. И пеленки есть.
Вобщем разочарована.☹️
Но на гсг схожу! Кучу анализов правда собрать надо.
Покалывания в районе пупка, довольно неприятные. Возможно связано с расстройством желудка. Симптомов никаких, грудь увеличена как и обычно, каких то особенных ощущений связанных с грудью нет.
Сегодня еще в середине дня сонливость напала после обеда, даже вырубилась на пару часов, (никогда не сплю днём) и до вечера глаза слипались. (Возможно связано с магнитными бурями 6 баллов сегодня)
Завтра сдаю прогестерон и 7 июня к новому врачу на Опарина.
Думаю перед приемом сделать тест сутра, будет 9 дпо.
На выходные уезжали за город с палатками, выходные пришлись на 11 и 12 дц. В воскресенье делала тест на О. Показал ДА. Сегодня в понедельник на 13 дц побежала на узи, смотреть что там с ДФ. Узистка сказала - Лопнул!!!!👏🏼😃
Получила результаты анализов, по эндокринологии все анализы в норме 👏🏼😃.
Тестостерон немного выше нормы. А у мужа наоборот понижен. Это уже плохо.
Из хороших новостей: записалась на приём в центр акушерства и гинекологии им. Кулакова.
Врачи в женских консультациях вообще не компетентны((( только вздыхают и говорят что, "люди 5 лет пытаются, а ты приперлась со своими полгода!" 😢
Хочу убедиться что фолликул лопается (есть подозрение - что нет), пойду на узи на 14-15 день цикла. Сразу после О.
И со всеми этими знаниями (гормоны, торч, мазок, фолликулометрию) и тремя графиками БТ (подготовилась основательно😂) пойду 7 июня к хорошему (Боже пусть она будет хорошей) гинекологу!!!