ИНГРЕДИЕНТЫ:
Тесто:
● Яйцо - 4 шт.
● Сахар-песок - 150 г
● Какао - 2 ст. л.
● Разрыхлитель - 1 ч. л.
● Мука - 150 г
● Орехи - 50 г
● Мед - 2 ст. л.
Крем:
● Сметана - 800 г
● Сахарный песок - 1 стакан
● Ванилин - 1 пакетик
● Банан - 2 шт.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Яйца взбить с сахаром, какао, мёдом, орехами и мукой с разрыхлителем.
2. Форму смазать, выпекать бисквит 40 минут при 160°C.
3. Остывший корж разрезать на 3 части, каждую промазать кремом, выложить кружочки банана.