Войти
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

дар убеждения или отсутствие инстинкта самосохранения?

Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

1. Возможно, девочка пользуется авторитетом в классе.

2. Стадному чувству подвержены и взрослые. Так что спрашивать с детей то в чём слабы взрослые люди бессмысленно.

3. Зачем девочка предложила. На этот вопрос мне сложно делать предположения.

0
16.03.2018
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Потому что это подростки...и им хочется "драйва"(( постоянно с ними работаю...что в их головах, вам лучше и не знать...постоянно задаюсь вопросами: родители в их воспитании принимали участие или нет...откуда эти мысли и выводы...)вот сколько работаю, столько и удивляюсь...

0
18.03.2018
Паулина
Валерия, 22 годаАнна, 7 лет 8 месяцевРыбка, 4 года 1 месяц Хельсинки

Здравствуйте, а в какой школе это было?

0
16.03.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это было в школе № 97 Выборгский район

0
16.03.2018
Беспредел в детском саду! Питание в челябинских детских садах: появится ли свет в темном царстве?

Похожие записи