Войти
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я в шоке!!!

Имя
Дарвин

Скорее всего никак

Но в пмс может и сходила бы «в гости»

0
12.06.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

в гости как-то страшновато... не знай какие там родители и отреагируют ли адекватно, а то пошлют куда-нибудь далеко, в лучшем случае...

0
12.06.2018
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Напишите записку в почтовый ящик , если боитесь поговорить «добрый день, была свидетелем такой ситуации, посчитала необходимым предупредить вас о возможном повторении опасного момента....и т.д..»

0
12.06.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

как вариант

0
12.06.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

Старшие дети копируют поведение родителей. Так что те, наверняка, в курсе своих методов воспитания.

0
12.06.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хотелось верить, что это не так...

0
12.06.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Возможно у старшей просто ревность и она так хочет навредить ребенку. Родители могут быть не причем. Что в случае когда старший кидает игрушки в кроватку где младший лежит, пытаясь по нему попасть, тоже копирует родителей? Не думаю...а такие случаи сплош и рядом

0
13.06.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

Кидать игрушки - нормальный выход фрустрации для ребенка. Изолировать ребенка за дверь - это взрослые любят практиковать.

0
13.06.2018

Добрый день, история на самом деле очень ужасная, я бы сходила к этим родителям и рассказала им об этом. Возможно они и не знают, что там происходило и поговорят с девочкой чтобы она так больше не делала.

0
12.06.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

диспетчер, который принял звонок в 911 сказал, что данные передадут в МЧС и полицию. Вот думаю, передали ли? Или МЧСники поглядели, что уже все норм, ребенка пустили домой и вроде как все хорошо...

0
12.06.2018
Kate
Санкт-Петербург

Передадут.

0
12.06.2018
Kate
Санкт-Петербург

Вызвала бы мчс, как и Вы. Сняла бы видео. Пришла бы к родителям, посмотреть, какие они и в курсе ли. Если адекват- накажут девочку старшую сами. Если нет, то звонить в опеку и показать видео.

0
12.06.2018

Вычислить квартиру и поставить в известность родителей! А вообще по вызову мчс надо было в пдн стукануть, имхо

0
12.06.2018
В детских садах Санкт-Петербурга можно найти все: дизентерию, сальмонеллез, паратиф… У кого такая парта была?

Похожие записи