Всем привет:) Давно ничего не писала, но тут сам Бог велел:)
Наши попали в 1/4! Я так давно не болела за наших как вчера! Дзюба, Акинфеев красавцы просто!


Нет слов, одни эмоции!!! После матча с улицы доносились радостные и победные крики и никто не просил никого замолчать, сделать чуть тише... Такое ощущение было, что все переживали и все болели и О Да, Вот оно, то чувство радости и гордости за наших футболистов!
Всех с победой и с 1/4. Хочется надеяться, что и дальше нашим будет сопутствовать удача!
P.S. Ждем 7 июля...
. патриотизм должен быть в душе, а не на показ!