Войти
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Есть повод!:)

Алена
София, 13 лет 3 месяцаЕгор, 30 лет 1 месяц Санкт-Петербург

лучше бы что бы людей не футбол сплачивал, а будущее, будущее - наши дети.

на улицу выйти поорать каждый горазд, покричать про футбол или в баре поорать перед тв, а выйти на улицу, сказать свое Я, когда народ ущемляют, налогами, повышение пенсионного возраста НИКТО НЕ ВЫЙДЕТ!!!! Жаль что, у русских такой менталитет. Очень стыдно!( Отвлекают народ футболом !!!!

0
02.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

в том и дело, что у нас очень много негативных поводов, а вот позитивного очень мало! И то, что наши впервые за всю историю вышли в 1/4 очень радует и дает положительные эмоции людям:)

0
02.07.2018
Алена
София, 13 лет 3 месяцаЕгор, 30 лет 1 месяц Санкт-Петербург

много, согласна. Но нельзя закрывать на это глаза. Я ни к чему не призываю, я говорю о том, что русские даже когда загибаются, все равно найдут повод, чему радоваться. Детей жалко, какая страна им достанется, как им будет трудно.

0
02.07.2018
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

Хорошо там где нас нет!

0
02.07.2018
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Это называется оптимизм - радоваться, даже когда все плохо. Не плохая черта, если честно. В своих детях старательно эту черту поощряю. Это лучше, чем от каждого пустяка идти веревку намыливать

0
02.07.2018
Настена
Танюшка, 12 лет 7 месяцевВанечка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

руками и ногами плюсую. ОТВЛЕКАЮТ - ключевое слово, повышая ндс и цены на бензин под шумок

0
02.07.2018
Алена
София, 13 лет 3 месяцаЕгор, 30 лет 1 месяц Санкт-Петербург

согласна! в такой обстановке малому предпринимателю не выжить! налогами задушат! и какая тут речь о белой зп и трудоустройстве?

0
02.07.2018
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну так и отвлекитесь. Неужели так приятно культивировать в себе негативизм и видеть только плохое вокруг!

0
02.07.2018
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну нельзя же зацикливаться на одном негативе. Налоги, кризисы... Да, есть, но и хорошее вокруг надо замечать. А в детях надо патриотизм воспитывать - поболеть за наших футболистов одна из составляющих патриотизма, пусть и не самая главная. Это лучше, чем с кислой физиономией думать только о детях и учить их тому, что у нас в стране все плохо, правительство плохое и кроме кризиса и высоких налогов ничего больше в жизни нет.

0
02.07.2018
Алена
София, 13 лет 3 месяцаЕгор, 30 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не знаю как остальные, мне надоело, что кругом навязывают патриотизм 😫 . патриотизм должен быть в душе, а не на показ!

перебарщивая с патриотизмом можно воспитать, простите за слово быдлу, которой помешен на нем.

0
02.07.2018
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Я сейчас в глухой деревне с детьми. О победе футболистов узнала от мужа по телефону. С плакатами не бегаю, телевизор не смотрю, но плохого в том, что народ рад победе, ничего не вижу. Я люблю играть в футбол, а не смотреть, как играют другие (в футбол играла долго, серьезно, с раннего детства, играли в играх городского уровня). Чего тут показного, за победу своих испытывать гордость? Во всех странах за своих болеют. Это сколько ж быдла на земле, если Вашими мерками судить???

0
02.07.2018
Алена
София, 13 лет 3 месяцаЕгор, 30 лет 1 месяц Санкт-Петербург

для меня быдла те кто в час ночи орет под окнами, когда мои дети спят! не путайте понятие - быдло! надо жить так , чтобы другим не мешать! Радуйтесь на здоровье! но культура и уважение к ближнему надо иметь!

0
02.07.2018
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

Степень эмоциональности у всех разный. Давайте запретим петарды на новый год и музыку на свадьбе - дети спят! Ну окно закройте на полчаса, вот из пальца высосан Ваш негативизм.

P. S петарды я тоже не пускаю, ибо каждый новый год у нас завал оторванных пальцев и чего пострашнее. Надо просто учить детей соблюдать технику безопасности, а не запрещать радоваться.

0
02.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а если салюты в новогоднюю ночь, это тоже быдло? Мешают же спать? У меня дети спят в это время обычно, но я понимаю, что праздник у всех. Так и тут мне кажется, нет разве? Ведь ЧМ ни каждый день проходит...

0
02.07.2018
Алена
София, 13 лет 3 месяцаЕгор, 30 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не сравнивайте абсолютно разные вещи!!!! когда пьяные люди орут под окном это быдло, хоть в новый год, хоть вчера!!!

0
02.07.2018
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Все ваши комменты прочитала. Ох, ну вы уж совсем... Простите.

0
04.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Согласна с вами!!!!!!!

0
02.07.2018

Господи, как же все надоели своими стонами о налогах, пенсиях и плохой стране, порадуйтесь просто, а нет ее - так промолчите, не портите другим.

0
02.07.2018
Алена
София, 13 лет 3 месяцаЕгор, 30 лет 1 месяц Санкт-Петербург

промолчать - вот когда такое мнение у народа, страна и топчется на одном месте, а не развивается.

0
02.07.2018

Выговорились? Полегчало? Жизнь удалась? Нет? Какого тогда художника в посте с радостными эмоциями сливать свой негатив?

0
02.07.2018
Алена
София, 13 лет 3 месяцаЕгор, 30 лет 1 месяц Санкт-Петербург

продолжайте и дальше молчать, может счастья намолчите ))))))))))))

0
02.07.2018
Вероника
Мария, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва

Да, это просто супер! Неожиданно, если честно, и очень приятно

0
02.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

перед матчем не особо верилось, если честно, что наши выиграют. Но по ходу игры все больше и больше надежды на победу было. Оправдали! Молодцы!

0
02.07.2018
Кто прав, кто виноват? Запутанная ситуация в одном из летних лагерей У всех лето, а у нас?

Похожие записи