Всем доброго утра!:)
Подруга живет в Самаре. Созваниваемся очень часто. Вчера вечером жаловалась на то,что у них жаришка стоит невыносимая. Все изнывают просто от жары!
А ей говорю: "везет вам, вот бы и к нам лето пришло, хоть на чуть-чуть..." А то у нас, то ветрище, то дождь как из ведра поливает(((
Прям несостыковочка... Кто-то хочет лета и тепла, но получает дождь, а кто-то мечтает хоть о маленьком дожде, изнывая от жары...
А если серьезно, то в некоторых регионах в этом году аномальная жара.
А какое ваше лето? Чего с погодой?
