Войти
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У всех лето, а у нас?

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

когда у вас была жара и все ныли, что жарко, в Екатеринбурге лил дождь и стоял холод. 1.06 было аж +3 градуса.

сейчас у нас жара и все ноют, что жарко. в эти выходные уже дожди будут аж неделю беспросветные, опять ныть будут, что дожди...

0
04.07.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не поймёшь этот русский народ)))все им не так)))

0
04.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это точно:)

0
04.07.2018
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

я наоборот счастлива, что жара, жаль моря нет

0
04.07.2018
Виктория
Планирую Краснодар

40-50, хочу зимы..

0
04.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

везет, а мне лета охота очень:)

0
04.07.2018

При таких температурах это не лето, это ад

0
04.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну у нас тоже не лето...

0
04.07.2018

С этим согласна.

0
04.07.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В Краснодаре +40 не так переносят как у нас)))там как-топо другому)))мы в прошлом году с +16 на море уезжали из спб,так первую неделю +36 для нас было как тепло и хорошо)))при такой тем-он у нас,мы бы из дома не выходили,потому что на улице сразу потеешь,а там хорошо)))

0
04.07.2018

Я прекрасно знаю как это переносится. Сама из Ростова. Когда встаешь в семь утра, а за окном далеко за 20, духота дышать нечем, а еще надо идти на работу, ехать в транспорте. Восприятие отдыхающими и проживающими совсем разное.

0
04.07.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

+17-20)))пока 2 день солнце,но обещаю дожди иногда...Вообщем не лето,а какаха какая-то.

0
04.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

+

0
04.07.2018

В Москве +20 и гроза, мы на море и тут +30-35 и ветерочек лёгкий. Очень комфортно.

0
04.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

какие вы молодцы. Тоже хочу на морюшко:) Но у нас еще до отпуска много времени...

0
04.07.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ну и у нас в регионе была аномальная жара весь май ведь? Так что грех жаловаться :)

0
05.07.2018
Катрин
Мишка, 18 лет 8 месяцев Москва

Фото-супер! Улыбнуло)).

0
04.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне тоже понравилось:)

0
04.07.2018
Ася
Хасан, 13 лет 1 месяцМалышка моя, 11 лет 2 месяцаЗолотой мой малыш, 8 лет 3 месяца Грозный

от 38 до 43, жара страшная(

0
04.07.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

нам бы вашей жары на пару дней хотя бы:)

0
04.07.2018
Есть повод!:) Массовое отравление в лагере Ленинградской области

Похожие записи