Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Добыть любой ценой: воронежский поставщик питания попался на нелегальной сделке

Мама троих (18 лет, 18 лет, 24 года) Москва

Наше государство в этом виновато,не было бы тендеров и торгов,организации заключали бы сделки с качественными поставщиками продукции...

0
05.10.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну не факт, у нас кумовство никто не отменял в стране...на мой взгляд тендеры быть должны, но честные и максимально прозрачные. А не как в Воронеже...тут нужен контроль, в том числе общественный

0
08.10.2018
Мама троих (18 лет, 18 лет, 24 года) Москва

Вы знаете мы тоже участвуем в тендерах и торгах,у нас с мужем ИП,хочу сказать,что это все туфтология,часто выигрывает тот,кто максимально снизить цену,а это уже сказывается изначально на качестве материала.И в итоге после всего,обращаются к другому поставщику...чтоб исправил то или иное безобразие....Часто выигрывают фирмы однодневки,вот и задумайтесь надо ли это кому?

0
10.10.2018
Чипсы под законным запретом Картель, сальмонелла, антисанитария – социальное питание по-питерски

Похожие записи