Войти
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Добыть любой ценой: воронежский поставщик питания попался на нелегальной сделке

маша
дарья, 18 лет 3 месяцаданила, 18 лет 3 месяцаалена, 24 года 10 месяцев Москва

Наше государство в этом виновато,не было бы тендеров и торгов,организации заключали бы сделки с качественными поставщиками продукции...

0
05.10.2018

Ну не факт, у нас кумовство никто не отменял в стране...на мой взгляд тендеры быть должны, но честные и максимально прозрачные. А не как в Воронеже...тут нужен контроль, в том числе общественный

0
08.10.2018
маша
дарья, 18 лет 3 месяцаданила, 18 лет 3 месяцаалена, 24 года 10 месяцев Москва

Вы знаете мы тоже участвуем в тендерах и торгах,у нас с мужем ИП,хочу сказать,что это все туфтология,часто выигрывает тот,кто максимально снизить цену,а это уже сказывается изначально на качестве материала.И в итоге после всего,обращаются к другому поставщику...чтоб исправил то или иное безобразие....Часто выигрывают фирмы однодневки,вот и задумайтесь надо ли это кому?

0
10.10.2018
Чипсы под законным запретом Картель, сальмонелла, антисанитария – социальное питание по-питерски

Похожие записи