Войти
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Отравление ртутью в Питерской школе

Катик
Москва

Да бросьте. Даже тут на бб достаточно посмотреть как многие пишут, чтобы понять что если с русским языком в целом и у взрослых людей жепа, то и от познаний школьников в химии чудес ожидать не приходится.

0
18.10.2018
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Ага, аж смешно читать. Ребёнок должен понимать...... А остальные которые так же играли с ртуть. На ней не написано что это ртуть и опасно. Взяли играют.

0
18.10.2018
Катик
Москва

Ну просто хочется на кого то ответственность переложить. Вопрос важный и всех пугает.

0
18.10.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ртуть ни с чем не перепутаешь, и на мой взгляд это упущение родителей. Я в 10 лет знала о таких опасностях

0
18.10.2018
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Я вам больше скажу. Не все люди старше 10 лет знают что ртуть опасна. И опять же - вам говорили разбитый градусник опасно, вы уверены что увидя в бутылке интересную жидкость в 10 лет вы бы воскликнули. Ай яй яй это же ртуть самая настоящая.

0
18.10.2018
Елена
Дэн, 12 лет 7 месяцев Краснодар

И да, у меня например нет ртутных градусников и музея ртути тоже нет. Откуда ребёнок должен знать как выглядит ртуть, а? Думаю вы неправильно ставите вопрос - почему ребёнок в 10 лет не знал как выглядит ртуть. Вот откуда в таком количестве опасное вещество без контроля лучше спросите.

0
18.10.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

просто мне мама еще в детстве говорила, что градусник опасная штука, если его разбить, потому как там ртуть внутри. Мне казалось ,что все это своим детям рассказывают...

0
18.10.2018
Картель, сальмонелла, антисанитария – социальное питание по-питерски Воспитателей увольняют за правду!

Похожие записи