Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Смотреть, но не трогать: построенный в этом году в Петербурге детский сад стоит пустой

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да у нас чтобы дождаться места в садике нужно годочка два три подождать. Сидим в декретах надеясь на чудо, а у властей видите ли денег нет. А куда ж они деваются то деньги наши, налоги с нашей зп? Наверно на загородные дачи детей наших чиновников и новые мерседесы. Аж противно....😖
0
14.11.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нас со старшим хотели кинуть с садом-написали заявление в отдел образования на имя начальника и через 30 дней,чудным образом,место нашлось...,хотя в 2012 году в нашем районе тоже детей прибавилось и пошли мы в сад в 1,11...А в очереди мы были этак 18....

0
15.11.2018
Кишечная инфекция в Пензенской области Фантомные поставщики – фантомные продукты

Похожие записи