Всем привет:) Вчера вечером муж заявил, что хочет отрастить усы и бороду. Причем он когда-то пробовал, и я ему еще тогда сказала, что мне не нравится растительность на лице! Люблю гладко выбритого его:) С того момента прошло года два наверное и вот он снова запел песню про бороду... Прям идея фикс какая-то... Как отговорить? Разговоры о том, что ему не идет не помогают, говорю, что целовать перестану, так он только ухмыляется...
Чего делать то?