Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Усы и борода

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас на работе молоденькие парни тоже повально увлеклись - попытались увлечься - бородами. В итоге у одного из 10 нормальная роскошная ухоженная борода, остальные - как козлики, три волосинки на пять рядов! =) Пусть отращивает, это еще не так просто, как кажется. Плюс недешево в уходе.

0
20.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ой не знаю, меня прям потряхивает глядя на бородачей...

0
20.11.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А почему недёшево? Разовая трата на инструменты, и всё.

0
22.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Из всех моих бородачей вокруг никто сам дома не в состоянии за ней ухадивать, все пользуются барберной. А там уход по стоимости равен стрижке

0
22.11.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

А что это такое?

0
22.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

такое место, где за бородой и усами ухаживают профессионалы:)

0
23.11.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

яндекс такого слова не знает, упорно меняет на "барьерная" поэтому информацию не нашла. А что профессионалы делают, кроме стрижки? моют в молоке молодой ослицы и умащивают благовониями :)?

0
23.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

барбер шоп загуглите:) Мужская парикмахерская

0
23.11.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поддержать и предложить свою помощь в стрижке!

А я семь лет уговаривала отрастить бороду. И теперь кайфую!

Во-первых, мужчине она по природе положена и его безусловно украшает.

Во-вторых, щетина колется, даже идеально выбритая, а борода-нет!

Ну и в-третьих вид солиднее, может ему это нужно на работе?

Стригу сама с удовольствием, уход не стоит ничего кроме машинки для бритья, хороших ножниц и моего времени. С машинками для стрижки бороды мои опыты неудачны, они оставляют надсеченные волосы).

0
22.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я просто очень не люблю мужчин с бородой, не нравится мне((( на работе точно не нужно ему этого, нет у них таких требований. Это его прихоть...

0
22.11.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Сейчас все стали дровосеками🤐прям повально

0
20.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

бородатая эпидемия какая-то

0
20.11.2018
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А мой муж был бы рад гладко выбритому лицу, но растет просто дуром!.. Утром побреется, вечером уже не просто щетина, а прямо таки трехдневная бородка... Но люблю его таким, что поделать)))

0
20.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Да потерпите немного. Дайте возможность поиграться. На долго его не хватит. Борода ухода требует. Устанет и сбреет

0
20.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

хочется верить, что так и будет:)

0
20.11.2018
Фантомные поставщики – фантомные продукты Нельзя безнаказанно кормить детей плесенью!

Похожие записи