Так интересно, вроде сын не верит в Деда Мороза уже, но за компанию с сестрой письмо стал писать:) Пока писал, поглядывал на меня с интересом, озвучивая вслух желаемое:)
Какой хитрец подумала я, но осталась благодарна сыну за то, что он поддерживает это чувство волшебства и праздника для маленькой сестрички:)
А вы уже написали письма дедушке?
Всем новогодних чудес и веры в волшебство!:)