Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

вера в Деда Мороза

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Написал еще в ноябре, но он верит и ждет)

а ваш молодец, что не стал озвучивать вслух свои мысли про деда Мороза)

0
05.12.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

такой взрослый стал и разумный... просто диву даюсь, это так приятно, что он думает не только о себе:)

0
05.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

Наша написала и подписала: Папе, маме и Деду Морозу)

0
05.12.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

умно:):):)

0
05.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Саратов

чтобы уж наверняка)

0
05.12.2018
Нельзя безнаказанно кормить детей плесенью! Жесть по-петербургски: чем кормят детей в школьных столовых?

Похожие записи