Войти
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Генеральная уборка

Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это здорово, но для меня маленький срок. поставила бы года 2. Вещей много, много старых, но я иногда чтото одеваю.

Много всяких штук, отложенных на потом. Ниточки, пуговки, бирочка красивая, пакетик....

надо брать с вас пример

0
17.12.2018
Марина Жукова
Матвей, 18 лет 5 месяцевИнна, 13 лет 3 месяцаКира, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мне прям легче становится:) эффект воздушного шара, сбросил ненужное и к новым высотам:):):) попробуйте разок, понравится:)

0
18.12.2018
Ради смеха:) Как считаете, нужно ли отдельное меню для детей в новогоднюю ночь?

Похожие записи