Перед новым годом всегда провожу генеральную зачистку! Нещадно в помойку улетает все, чем не пользуюсь больше 4-6 месяцев. Причем за один день не успеваю, и уборочка растягивается на 2-3 этапа🙃 Вчера прошел первый день:) На мусорку отнесено 5 больших пакетов ненужностей. На следующие выходные планирую продолжить, в самом конце чистка телефона от номеров, которые я даже не могу вспомнить кто такой и откуда взялся в записной книжке...
Генеральная уборка
Как говорится: К Новому году выбрось все лишнее из шкафов, из головы и из жизни!
А вы проводите генеральную зачистку?:)
это здорово, но для меня маленький срок. поставила бы года 2. Вещей много, много старых, но я иногда чтото одеваю.
Много всяких штук, отложенных на потом. Ниточки, пуговки, бирочка красивая, пакетик....
надо брать с вас пример
0
17.12.2018
Ответить
мне прям легче становится:) эффект воздушного шара, сбросил ненужное и к новым высотам:):):) попробуйте разок, понравится:)
0
18.12.2018
Ответить