Девочки,здравствуйте ....
Сегодня была на узи.. 15ДЦ Есть доминантный фолликул 20мм .
а эндометрий 6.9мм ... я так понимаю это мало (
До этого я по назначению врача пила диане35 три месяца(мультифоллмкулярные яичники) и на отмене хотим беременеть...
Что скажите.как быть.. что делать? Врач в отпуске