Дд!!
Писала, что у сына не растут вверхнии резцы. Выпали они у нас ещё в октябре и так же выпали нижняя 2 правая и левая так же в октябре. Ходили мы к стоматологу сказала, что все отлично просто зализал десны 😂😂😂😂 нижнии сейчас лезут. Вот как бывает)
