Девочки подскажите у кого коляска Mario Bebe mobile? Нравится вам она в эксплуатации? Вчера были на Савенке она нам очень понравилось и цветов различных много😊Хотелось бы послушать отзывы ? До какого возраста использовали люльку?
Девочки подскажите у кого коляска Mario Bebe mobile? Нравится вам она в эксплуатации? Вчера были на Савенке она нам очень понравилось и цветов различных много😊Хотелось бы послушать отзывы ? До какого возраста использовали люльку?