Мамочки посоветуйте пожалуйста коляску для малыша? Какую вы выбрали ?Довольны вы ей или нет? Мы рассматриваем коляску в пределах 40 тыс рублей, желательно 3 в 1,,чтобы была большая люлька, не очень тяжелая сама коляска и маневренная.Очень жду ваших советов.