Войти
Анна
45 лет Смоленск, Россия
На сайте с 28.03.2016, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
30
записей
13
друзей
11
подписчиков
Наш опыт)) может быть кому то будет полезен

Начну с того , что с пятью детьми😜 смесь мы попробовали разную. Не хочу ничего плохого сказать ни про одну из них , просто что то нам подходило , а что то нет. Итак 5 малыш у нас кушал исключительно грудь, и все бы ничего но он очень срыгивал. Много и постоянно. Как ни странно но первые месяцы даже не плохо набирал. По состоянию здоровья он был полностью здоров, но срыгивать продолжал. И когда набор веса прекратился мой педиатр предложила попробовать добавить смесь.

Cybex eezy s - я Ее купила🙃

Итак начнём с того что имею трехлетку и годовалого пацанов))) старший в принципе ходит сам и в коляске уже долгое время не нуждается))НО предстоит поездка на море. И представив как уставший ребёнок будет бостовать идти с моря до квартиры решила купить ...

Cybex mios ??? Нужна помощь реальных владельцев🙏🙏🙏

Вопрос вот в чем)) К сайбекс у меня очень нежная любовь ❤️)) хочу купить миос на докатку ну и так в магазины или в поездки. Собираемся как обычно на море , есть ещё 3 летний ребёнок. И как бы 2 коляски везти не хочу. Думаю к Приаму докупить подножку. А ...

7
Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск
Cybex Priam

Вернула фото!


Вот и пришла моя колясочка)!!!! Сказать что я довольна - ничего не сказать . Она просто шикарна!!! Качество на высоте, сборка , ткань, строчки - все просто идеально! Заказывала в Германии , шла примерно 3 недели. Заказывала комплектацию Лайт 2 в 1. Люлька просто шикарная, довольно большая и просторная , все размеры есть в интернете. Прог. Блок широкий и высокий , ребёнку ростом 78-80 см. Очень комфортно)) . Вес шасси 4,9 кг, с прогулкой около 11 кг. Колеса просто нереальные)) мы брали трекинг. Шуршат легко , не трясёт , управляемость мизинцем. Корзина тоже на высоте большая и вместительная. Теперь о небольших минусах : корзина на верхней стенке это эластичная сетка. На прогулочном Блоке при комплекте лайт , где крепиться нижняя часть Блока , там неопрен , что не очень практично. Ребёнок задевает ножками , со временем он испачкается основательно. Ну вообщем и все)) !!! В комплекте мне посредник положил дождевик и москитную сетку . Больше ничего пока не заказывала , буду смотреть по ходу и докупать что необходимо)) . Что могу сказать в заключении: коляска супер!!! Высокая посадка, легкая, стильная, невероятно красивая. Однозначно стоит своих денег))) покупать стоит!!! 


Анна
Яков, 18 лет 6 месяцевЛеонид, 16 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 3 месяцаСемен, 11 лет 7 месяцевЗахар, 9 летАннушка, 4 года 11 месяцев Смоленск
мария
Москва
Приглашение в vertbaudet

Есть несколько штук. Фио на латинице и емайл можно в личку.

Ps у меня закончились коды но в комментариях раздают.

Желающих было много.

Vertbaybet отзыв

Начитавшись отзывов решила тоже заказать на этом сайте. Пришёл заказ быстро , понадобилось заполнить декларацию, но с этим проблем не стало. Фото под катом

1
Яков
18 лет 6 месяцев
Леонид
16 лет 11 месяцев
Матвей
14 лет 3 месяца
Семен
11 лет 7 месяцев
Захар
9 лет
Аннушка
4 года 11 месяцев