Вообщем то весь вопрос выше))
Начну с того , что с пятью детьми😜 смесь мы попробовали разную. Не хочу ничего плохого сказать ни про одну из них , просто что то нам подходило , а что то нет. Итак 5 малыш у нас кушал исключительно грудь, и все бы ничего но он очень срыгивал. Много и постоянно. Как ни странно но первые месяцы даже не плохо набирал. По состоянию здоровья он был полностью здоров, но срыгивать продолжал. И когда набор веса прекратился мой педиатр предложила попробовать добавить смесь.
Итак начнём с того что имею трехлетку и годовалого пацанов))) старший в принципе ходит сам и в коляске уже долгое время не нуждается))НО предстоит поездка на море. И представив как уставший ребёнок будет бостовать идти с моря до квартиры решила купить ...
Вопрос вот в чем)) К сайбекс у меня очень нежная любовь ❤️)) хочу купить миос на докатку ну и так в магазины или в поездки. Собираемся как обычно на море , есть ещё 3 летний ребёнок. И как бы 2 коляски везти не хочу. Думаю к Приаму докупить подножку. А ...
Вкусно, ароматно - нежная печень, сочный картофель !!!
Вернула фото! 
Вот и пришла моя колясочка)!!!! Сказать что я довольна - ничего не сказать . Она просто шикарна!!! Качество на высоте, сборка , ткань, строчки - все просто идеально! Заказывала в Германии , шла примерно 3 недели. Заказывала комплектацию Лайт 2 в 1. Люлька просто шикарная, довольно большая и просторная , все размеры есть в интернете. Прог. Блок широкий и высокий , ребёнку ростом 78-80 см. Очень комфортно)) . Вес шасси 4,9 кг, с прогулкой около 11 кг. Колеса просто нереальные)) мы брали трекинг. Шуршат легко , не трясёт , управляемость мизинцем. Корзина тоже на высоте большая и вместительная. Теперь о небольших минусах : корзина на верхней стенке это эластичная сетка. На прогулочном Блоке при комплекте лайт , где крепиться нижняя часть Блока , там неопрен , что не очень практично. Ребёнок задевает ножками , со временем он испачкается основательно. Ну вообщем и все)) !!! В комплекте мне посредник положил дождевик и москитную сетку . Больше ничего пока не заказывала , буду смотреть по ходу и докупать что необходимо)) . Что могу сказать в заключении: коляска супер!!! Высокая посадка, легкая, стильная, невероятно красивая. Однозначно стоит своих денег))) покупать стоит!!!








Есть несколько штук. Фио на латинице и емайл можно в личку.
Ps у меня закончились коды но в комментариях раздают.
Желающих было много.
Начитавшись отзывов решила тоже заказать на этом сайте. Пришёл заказ быстро , понадобилось заполнить декларацию, но с этим проблем не стало. Фото под катом

