Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года), жду мальчика, 11 неделя Одесса

Выбор роддома.

Мама девочки (9 лет) Одесса

А я в 5 решила на дежурку. А то цены загоняют и 1 и 5 независимо от врача минимум 700 дол. По сути акушерка принимает, а врач себе берет

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одесса

Я иду тоже уже в 5 , это мой районный , на дежурку как и прошлые двое родов. Платить буду только родпакет , анализы и всё. Остальное по ситуации. А Вы в какой ЖК на учёте?

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

В 1, тоже по району 5 роддом. Я у Строчковского в жк

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одесса

А я у Ходорчука. Странный тип более чем , но я опытный боец , меня не напугаешь странностями. Как спец безупречен , но стиль общения....была бы я молоденькая с первым пузом , наверное убежала бы в слёзиках))) А где Вы территориально обитаете , какой район? Может гулять будем потом вместе? А то у меня совсем рядом никого не будет с малышами( Старшие большие совсем , а мелкий в саду.

0
21.07.2016
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Одесса

Привет )) Живу в районе Водного института, Приморский район. Первого рожала в областном роддоме у Посоховой, отличная врач. Вторую во Втором роддоме на Комсомольской, врач Олейник. Тоже довольна )))

0
20.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одесса

Спасибо , обе фаилии записала , буду уже идти по рекомендации если что


0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А когда Вам рожать?

0
26.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одесса

Рожать мне не скоро , в начале декабря. Но я уже выяснила что районный роддом у меня пятый и рядом консультация его же. Есть отзывы о роддоме?

0
27.04.2016
Мама девочки (10 лет) Одесса

Я в декабре рожала в пятом, а наблюдалась у мамы, она врач консультации роддома. Все прошло ттт хорошо. А гуляем мы кстати в парке победы, если и вы там то наверняка виделись ))

0
18.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Одесса

Я туда только приезжаю гулять. Мы живём возле музкомедии , я детей в машину гружу и еду иногда)

0
18.05.2016
Простуда и беременность. Спасите , успокойте, хнык(

Похожие записи