Войти
Ольга(Janssen, Sothys, Christina)
Агата, 12 лет Железнодорожный

Нужна фритюрница

Купила недавно фритюрницу, уже испробовала ее функциональность, готова высказать свое мнение. На кухзне у меня поселилась фритюрница от Горения с мая месяца, вот можете не нае посмотреть http://allo.ua/mul-tivarki/gorenje-af-1500-b.html. Дизайн просто волшебный. В жизни выглядит не менее эффективно, так же красиво блестит. Объем конструкции составляет 3.2 л. При полной загрузке можно наготовить картошки фри для большой и дружной компании. Мы дома очень любим это лакомство, поэтому и купили. По сути на картошке фри ее функциональность и ограничивается. Надежная модель, прослужит долго, но можно было выбрать и подешевле этот многофункциональный образец, тем более на сайте, где покупалам были. Но в целом довольна.

0
14.07.2017
Тома Элли
Санкт-Петербург

Я тоже иногда жаренные вредности люблю делать, но не стала отдельно покупать у меня в редмонтовской мультиварке есть функция фритюрницы и специальная корзинка для жарки.

0
24.09.2018
..... Распродажа книг в "Метро".

Похожие записи