Войти
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Сила интернета.

Солнце
Сент-Джонс

Спасибо за пожелание! Надеюсь, что найдётся живым. Может, в плену?

0
24.04.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Солнце , тишина ... Даже не знаю что лучше🤦‍♀️
0
24.04.2025
Солнце
Сент-Джонс
Екатерина, да. Неизвестность гнетёт. У меня бывший ученик погиб ещё в октябре. Только после НГ нашли, в феврале похоронили. Но я знаю и позитивные истории. Отряд потерялся, лишился полностью связи, вышел к своим только через 1-1,5. Точно не помню. Так что ещё есть шанс надеяться, я думаю.
0
24.04.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Солнце , сейчас одна написала что ее родной погиб из этой бригады .. Стало еще страшней... Господи ... Как жалко... Молодые парни .. Мясорубка какая то.
0
24.04.2025
Солнце
Сент-Джонс
Екатерина, да. Очень много молодых погибло. 😔
0
24.04.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Мой дядя тоже был безвести пропавший с 27 декабря. В марте узнали, что в плену.

Страшно быть пропавшим.
Другой дядя с января в госпитале лежит. Там совсем все плохо было…
А мальчика со школы вообще убили, 20 лет было. Вот это ещё хуже для родных
0
24.04.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
ViksikKash , да ужас просто.... Жалко всех! Сколько горя семьям.....
0
24.04.2025
Помогите репостом,вам не трудно а кому-то помощь. Анализ мочи

Похожие записи