Благодаря интернету я в далеком 2011 познакомилась со своим мужем .. А сегодня нашла группу родственников бойцов с нужной мне вч и бригады... С момента поиска бойца сво стала плохо спать ... Информации нет именно про эту бригаду Бз от 29.01.. Родственники в недоумении... Собираем информацию по крупицам. Верим и надеемся🙏 страшно смотреть сколько парней и мужчин пропали на сво. Всем добра и мира🫂🕊️
Сент-Джонс
Спасибо за пожелание! Надеюсь, что найдётся живым. Может, в плену?
0
24.04.2025
Ответить
Сент-Джонс
Екатерина, да. Неизвестность гнетёт. У меня бывший ученик погиб ещё в октябре. Только после НГ нашли, в феврале похоронили. Но я знаю и позитивные истории. Отряд потерялся, лишился полностью связи, вышел к своим только через 1-1,5. Точно не помню. Так что ещё есть шанс надеяться, я думаю.
0
24.04.2025
Ответить
Мой дядя тоже был безвести пропавший с 27 декабря. В марте узнали, что в плену.
Страшно быть пропавшим.Другой дядя с января в госпитале лежит. Там совсем все плохо было…
А мальчика со школы вообще убили, 20 лет было. Вот это ещё хуже для родных
0
24.04.2025
Ответить
ViksikKash , да ужас просто.... Жалко всех! Сколько горя семьям.....
0
24.04.2025
Ответить