



Все прошло хорошо.. Погуляли часик на площадке.. Тк сын к нам не особо привязан нас не искал ... Бегал игрался .. Мы с мужем успели отойти в магазины на полчаса. Воспитатель знакомая... В том году была у дочки... Правда я думаю ей будет тяжело... Ей 60+.. Завтра тоже прийти на часик погулять. .