Два года не могут поставить этот звук. С сентября занимаемся у сильного педагога. Уже упражнений каких только не делали... Сейчас дома занимаемся только по выходным... ТК по будням я уезжаю учиться.... Муж немного занимается... Но он сам картавый... Сегодня дочку довела до слез.... Я в принципе на стороне логопеда .. Где то дочь недорабатывает... Ленится... Может просто не дано🤷♀️😭🤦♀️..
В сентябре в школу... Переживаю...