Ну что еще мамке для счастья надо... 😊в общем недавно я жаловалась на букву р и вот наконец то. . прорвало. Я в пятницу попала на занятие. Логопед начала работать с соской логопедической... Заказали такую ж на озон... Вообщем пока я отсутствую дома ( на учебе) муж ее забыл взять на другое занятие и она сама зарычала и она такая довольная... Весь вечер мне это демонстрировала и логопед счастлива... Ура!Надо мне было раньше тут пожаловаться 😊

Поздравляю! Теперь дело за малым - ввести в речь😀но думаю,сложностей не будет)