Войти
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

И снова кашель... 🤯

Наталья
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 4 года 5 месяцев Рошаль

С осени стала давать детям омегу, Вит Д, йод и знаете даже младший почти не болел, это прям нонсенс. Я тоже пью и даже когда все болели, то я нет. Каждое утро натощак я по 2 бутончика гвоздики жую, считаю, что от простуды именно это меня и спасает уже который раз. Я раньше тоже очень скептически относилась, сейчас нет

0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, омегу какую пьете...я финские покупала ... Эффекта не было
0
01.03.2026
Наталья
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 4 года 5 месяцев Рошаль
Екатерина, я много информации по поводу омеги перечитала, и вот эту рекомендуют многие врачи, по 2 капсулы пить 1 раз , есть детская по 600, я её младшему даю
Изображение
0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, мне подруга привозила такую с Камчатки👍
0
01.03.2026
Наталья
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 4 года 5 месяцев Рошаль
Екатерина, от неё тоже не было эффекта?
0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, ну мы пропили упаковку на двоих с дочкой .. Честно не увидела
0
01.03.2026
Наталья
Доченька, 13 лет 7 месяцевСынок, 4 года 5 месяцев Рошаль
Екатерина, это очень мало на двоих. Эффект накопительный. Мне сказали пить с октября по апрель
0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Наталья, учту ... Спасибо
0
01.03.2026

Как мама уже подростков скажу , что эти витаминки и прочие бады бесполезны. Ох сколько я скупила в своё время и из Америки заказывала , всякие пробиотики , сухое молозиво даже покупала, как болели так и болели не больше не меньше.

Перестали болеть после 1 класса .
Больше всего я заметила результат от поездки на море на 2 недели.
0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Елена Диденко, да я мозгами понимаю... Это больше для моего успокоения что я не сижу на месте... Море это конечно хорошо.... Но нам надо летом дом достроить и переехать + ипотека... Не потянем(
0
01.03.2026
Екатерина, Мне даже показалось , что когда я их всем этим пичкала только хуже было , теперь все что врачи прописывают не покупаю, а они прописывают на 2-3 к не нужных препаратов. Сейчас младшей ничего не даю , температура нурафен, нос аквамарис и сосудосуживающие, если по анализам нужны аб то пьём . Все больше ничего. Вот эти все пшикалки , Виферон и т.д мимо. Все препараты теперь проверяю на доказательную медицину .
0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Елена Диденко, я думаю нас завтра на аб посадят( кашель измотал уже ... Не хочу ее пичкать .. А приходится. .. Сухой грубый кашель... Да я тоже от противовирусных уде отказалась ....у нас ингалятор со стола практически не убирается
0
01.03.2026
Екатерина, Кровь сдайте сначала и аденоиды проверьте
0
01.03.2026
Анастасия
Планирую Москва

Какие витамины даете? Вакцинируете? Сейчас весной будет подъем гриппа снова :(

0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, у нас один сплошной подъём....мишки даю мармеладные... + витамин д Раньше и финские рыбки давали ... И бронхомунал раньше делали и эсмиген для профилактики...
0
01.03.2026
Анастасия
Планирую Москва
Екатерина, от мармеладок и бронхомунала мало толку (БАДы). Витамин Д очень хорошо (но лучше тоже исключить дефицит и пить правильную дозу). Можно еще попробовать йодомарин или йодированную соль в пище (т.к. у нас регионы почти все с дефицитом йода в питании). И исключить ЖДА. А так крепиться!
0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Анастасия, спасибо... С йодом я боюсь... У меня щитовидка. .год назад проверяли у детей, но не хочу рисковать.... В целом со всем согласна
0
01.03.2026
Агава
Санкт-Петербург
Анастасия, мы как раз в прошлом году в марте грипп ловили, спасибо номидес тогда помог поправиться без осложнений. Сейчас уже прививку сделали, надеюсь поможет, но номидес на всякий случай дома лежит
0
02.03.2026
Лиза
Екатеринбург

На постоянной основе уже года 3 наверное покупаю витамины vitamir от А до цинка, детский комплекс по возрастам идет, сейчас беру с 7 до 14 лет, мы правда меньше стали болеть, как стали каждую зиму пропивать эти витамины.

0
01.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Лиза, спасибо... Гляну
0
01.03.2026
Понимаю вас, тоже такая картина. Пропейте комплекс витаминов, в межсезонье не помешает. И от кашля я даю сироп Бронхипрет, всегда хорошо помогает
0
24.03.2026
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Алла Пчеленко, у нас дома целая палитра сиропов... Не помогают... В этот раз по 3 недели дети просидели на больничном..... Затяжное
0
24.03.2026
Зарычали!!! Что за вирус? Валит с ног...

Похожие записи