Кто куда ,а мы в детскую клинику. Вообщем подтвердила невролог тик у сына... Выписала магний и глазной покой. Проверила все рефлексы. .норма.. И новая проблема подъехала- вальгусная стопа... 🙄🤪я так понимаю это плоскостопие?? .. Я как то значение не придавала.... Господя... Как же хочется пожить без врачей😭у офтальмолога прошел все хорошо... Выявила ячмень и назначила какие то капли.... Я все ж надеялась что это не тик,а в глазах дело .. Осмотры прошел хорошо... Все картинки правильно показал... Дал его посмотреть спокойно..... Ну что пляшем дальше.... Когда- нибудь станет легче там?.... 😂
