Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
На сайте с 29.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Декретные при ликвидации банка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку исполнилось на днях полтора года, выплат от банка, по идеи, больше не должно предоставляться. Недавно у банка отозвали лицензию, идёт ликвидация. Сказали, что увольнять и сокращать меня не будут, пока идёт ликвидация, ни каких выплат мне больше не будет. Наш доп.офис закроют через месяц, но я просто буду числиться в головном офисе, пока не напишу сама заявление на увольнение, либо меня сократят только после того, когда банк будет полностью признан банкротом( эта процедура длится может 1-2 года) и всё без копейки выплат. Если я сейчас выйду на работу и отработаю время до закрытия нашего доп.офиса, потом меня якобы сократят,будут ли мне выплачиваться какие то деньги при сокращении и после... Заранее благодарю за помощь!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо