Войти
Екатерина
На сайте с 29.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Декретные при ликвидации банка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку исполнилось на днях полтора года, выплат от банка, по идеи, больше не должно предоставляться. Недавно у банка отозвали лицензию, идёт ликвидация. Сказали, что увольнять и сокращать меня не будут, пока идёт ликвидация, ни каких выплат мне больше не будет.

Наш доп.офис закроют через месяц, но я просто буду числиться в головном офисе, пока не напишу сама заявление на увольнение, либо меня сократят только после того, когда банк будет полностью признан банкротом( эта процедура длится может 1-2 года) и всё без копейки выплат.

Если я сейчас выйду на работу и отработаю время до закрытия нашего доп.офиса, потом меня якобы сократят,будут ли мне выплачиваться какие то деньги при сокращении и после...

Заранее благодарю за помощь!

5