Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
Бат-Ям, Израиль
На сайте с 29.03.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Бат-Ям
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Беременные капризы
До беременности я вела исключительно здоровый образ жизни. - Лет 10 не пила газировку, не ела сосиски. - Пользовалась только органической косметикой, мыла посуду содой. - Почти исключила из рациона сахар: торты и конфеты - только в гостях и по праздникам. И во время беременности я, конечно, хотела питаться еще здоровее! Но мне безумно хочется копченой колбасы, соленых огурцов, сладкого. От здоровой пищи меня тошнит во всех смыслах: на любое мясо не могу даже взглянуть без гримасы. Приступы токсикоза облегчают только сладости, лучше холодные. Мороженое - мой лучший друг. Как-то пробовала колу со льдом - это кайф, тошноту как рукой сняло! Но больше так не срывалась, газировкой моего животикожителя травить не хочу. А вот ветчину стала часто покупать (утешаю себя тем, что она все же натуральнее колбасы). В общем, с питанием полный хаос. Вчера нам исполнилось 12 недель, жду облегчения токсикоза и возвращения к ЗОЖ. Держу пальчики!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Капризы
Неделя
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо