Ну вот и мы дождались 20 неделек!

Пузик растет. Сделала фото ещё до завтрака. После того, как поем, ощущаю, как натягивается кожа на животе. С начала 13й недели мажусь маслом Bio oil.
Были на втором скрининговом УЗИ:) Развиваемся в срок и весим 370 грамм. Муж присутствовал и был под огромным впечатлением!
А ещё нам сказали, что у нас маальчик!👼🏻💙💙💙
Врач показала нам ножки и пипку. Было очень отчетливо понятно ☺️🙈
Еще у меня периодически побаливает поясница. Немного помогает массаж от мужа, но к сожалению ненадолго. Что делать пока не знаю. Засыпаю на правом или левом боку, просыпаюсь на спине.